贵州中烟毕节卷烟厂2019年专业人员招聘笔试成绩公示及面试事宜的通知_通知公告_兴发娱乐xf811_兴发娱乐xf811手机版_兴发娱乐xf811

兴发娱乐xf811手机版

<cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • 吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

    国家局网站

    贵州中烟毕节卷烟厂2019年专业人员招聘笔试成绩公示及面试事宜的通知 -兴发娱乐xf811手机版_兴发娱乐xf811

    发布时间:2019-08-16 来源:兴发娱乐xf811手机版_兴发娱乐xf811 作者:兴发娱乐xf811手机版_兴发娱乐xf811毕节卷烟厂 点击次数: 打印 字号:



    兴发娱乐xf811手机版_兴发娱乐xf811毕节卷烟厂面向社会公开招聘专业人员的笔试阶段工作已完成,根据招聘公告,一是按各专业招聘计划,以13比例确定进入面试人员人数;二是按各专业考生考试成绩(成绩见附件1),从高分到低分确定进入面试人员(如最后一名并列,顺延至所有并列考分考生)。拟确定刘谦等60名考生进入面试环节(名单见附件2),现将考生笔试成绩及拟面试人员名单予以公示,并将面试相关事宜通知如下:

       一、笔试成绩及拟面试人员名单公示时间2019年819日至2019823日。

        公示期间如有疑义,请联系工作人员。

    二、面试相关事宜

    1.面试时间:2019828日(上午820100;下午1:30600)。

    面试时间

    面试专业类别

      面试人员名单

     828日上午820开始

         机电类

    详见附件2

     828日下午130开始

         综合类

        2.面试地点:毕节卷烟厂联合工房二楼

           候考室:2207      面试室:2205

        3.考生携带本人身份证原件(通过验证后进场);提前20分钟(上午800、下午110)到面试地点集中,组织抽签等工作。

    三、有关要求

    如因个人原因不参加面试的考生,请于2019823日前致电工作人员。根据招聘公告,为确保各专业面试人数按招聘计划13比例,工厂将在放弃面试考生所报考专业内按笔试成绩从高分到低分依次补充面试人员(补充的面试人员工厂将以电话方式通知,请考生保持电话畅通)。

    联系人:张老师  联系电话:0857-8272014

    附件:1.2019年贵州中烟毕节卷烟厂招聘笔试成绩

            2.2019年贵州中烟毕节卷烟厂招聘面试人员名单





    兴发娱乐xf811手机版_兴发娱乐xf811毕节卷烟厂

    2019年816





    1

        2019年贵州中烟毕节卷烟厂招聘笔试成绩

        准考证号

    姓名

    类别

    成绩

    30000000001

    陈勃

    机电类

    62.100

    30000000002

    陈坤

    机电类

    缺考

    30000000003

    陈森

    机电类

    缺考

    30000000004

    陈世祥

    机电类

    72.600

    30000000005

    陈思旬

    机电类

    54.100

    30000000006

    陈鑫

    机电类

    69.000

    30000000007

    陈雨熊

    机电类

    53.200

    30000000008

    陈元园

    机电类

    51.900

    30000000009

    成港

    机电类

    65.400

    30000000010

    邓军

    机电类

    65.100

    30000000011

    甘政策

    机电类

    60.200

    30000000012

    高宏

    机电类

    缺考

    30000000013

    管圣

    机电类

    缺考

    30000000014

    何世秀

    机电类

    61.100

    30000000015

    胡云

    机电类

    70.400

    30000000016

    黄波

    机电类

    缺考

    30000000017

    黄道付

    机电类

    64.100

    30000000018

    简旺

    机电类

    64.700

    30000000019

    简旭

    机电类

    63.500

    30000000020

    金涛

    机电类

    75.300

    30000000021

    李丞

    机电类

    57.900

    30000000022

    李金倪

    机电类

    缺考

    30000000023

    李荣跃

    机电类

    69.500

    30000000024

    李章朝

    机电类

    缺考

    30000000025

    廖雨春

    机电类

    62.000

    30000000026

    刘江鹏

    机电类

    67.600

    30000000027

    刘军

    机电类

    60.400

    30000000028

    刘俊岑

    机电类

    57.800

    30000000029

    张传邦

    机电类

    48.400

    30000000030

    曾义

    机电类

    74.900

    30000000031

    刘谦

    机电类

    78.100

    30000000032

    刘沙

    机电类

    57.800

    30000000033

    刘世荣

    机电类

    60.400

    30000000034

    刘永远

    机电类

    69.000

    30000000035

    刘友洪

    机电类

    缺考

    30000000036

    罗贵

    机电类

    缺考

    30000000037

    马佳琴

    机电类

    69.400

    30000000038

    马秋林

    机电类

    51.400

    30000000039

    蒲磊

    机电类

    63.500

    30000000040

    瞿智渊

    机电类

    68.300

    30000000041

    邵佳明

    机电类

    60.300

    30000000042

    王健

    机电类

    67.000

    30000000043

    王娟

    机电类

    71.000

    30000000044

    王林

    机电类

    70.700

    30000000045

    王林全

    机电类

    61.500

    30000000046

    王帅

    机电类

    缺考

    30000000047

    王涛

    机电类

    缺考

    30000000048

    王颜

    机电类

    77.700

    30000000049

    王翼

    机电类

    59.000

    30000000050

    王宇

    机电类

    缺考

    30000000051

    吴宏

    机电类

    60.100

    30000000052

    吴长生

    机电类

    57.800

    30000000053

    肖着勇

    机电类

    67.000

    30000000054

    许浪

    机电类

    69.700

    30000000055

    晏永

    机电类

    62.900

    30000000056

    姚鹏

    机电类

    缺考

    30000000057

    于福

    机电类

    72.200

    30000000058

    余发

    机电类

    59.200

    30000000059

    张东

    机电类

    缺考

    30000000060

    张衡

    机电类

    69.600

    30000000061

    张进军

    机电类

    54.000

    30000000062

    周加罗

    机电类

    缺考

    30000000063

    朱亮

    机电类

    50.100

    30000000064

    朱帅

    机电类

    68.200

    30000000065

    陈娇

    机电类

    缺考

    30000000066

    陈磊

    机电类

    57.400

    30000000067

    陈蓉

    机电类

    58.700

    30000000068

    陈毓运

    机电类

    缺考

    30000000069

    程朝福

    机电类

    70.600

    30000000070

    方进

    机电类

    60.800

    30000000071

    顾江

    机电类

    53.600

    30000000072

    侯定国

    机电类

    67.700

    30000000073

    胡润

    机电类

    63.000

    30000000074

    黄钊

    机电类

    67.700

    30000000075

    李超

    机电类

    52.400

    30000000076

    李健

    机电类

    59.800

    30000000077

    李爽

    机电类

    58.800

    30000000078

    李兴云

    机电类

    68.100

    30000000079

    李玉冲

    机电类

    缺考

    30000000080

    梁虎

    机电类

    55.600

    30000000081

    林倩

    机电类

    缺考

    30000000082

    刘阳

    机电类

    50.300

    30000000083

    刘子畅

    机电类

    缺考

    30000000084

    龙芳芳

    机电类

    58.500

    30000000085

    路萍

    机电类

    51.800

    30000000086

    罗鸣

    机电类

    45.000

    30000000087

    罗瑞

    机电类

    64.700

    30000000088

    罗忠雪

    机电类

    62.100

    30000000089

    马浩翔

    机电类

    缺考

    30000000090

    潘斌

    机电类

    缺考

    30000000091

    彭顺兰

    机电类

    缺考

    30000000092

    邱静

    机电类

    59.100

    30000000093

    申开泰

    机电类

    63.300

    30000000094

    沈先军

    机电类

    58.100

    30000000095

    石林

    机电类

    缺考

    30000000096

    宋垚

    机电类

    71.300

    30000000097

    陶光银

    机电类

    缺考

    30000000098

    陶银

    机电类

    57.700

    30000000099

    汪海莲

    机电类

    68.800

    30000000100

    王露蓉

    机电类

    缺考

    30000000101

    王薇

    机电类

    66.700

    30000000102

    王寻

    机电类

    缺考

    30000000103

    魏宗海

    机电类

    78.800

    30000000104

    吴阳

    机电类

    56.600

    30000000105

    吴永乐

    机电类

    缺考

    30000000106

    肖毅

    机电类

    61.800

    30000000107

    谢宾鑫

    机电类

    62.100

    30000000108

    熊极

    机电类

    缺考

    30000000109

    徐涛

    机电类

    62.800

    30000000110

    杨勇

    机电类

    63.700

    30000000111

    叶栋鸣

    机电类

    56.200

    30000000112

    尹武

    机电类

    缺考

    30000000113

    袁心江

    机电类

    63.500

    30000000114

    张斌

    机电类

    缺考

    30000000115

    张佳杰

    机电类

    75.100

    30000000116

    张静

    机电类

    缺考

    30000000117

    张兴正

    机电类

    59.400

    30000000118

    张正书

    机电类

    56.000

    30000000119

    周静

    机电类

    54.900

    30000000120

    曾镜宇

    机电类

    缺考

    30000000121

    常开梅

    综合类

    55.000

    30000000122

    陈野

    综合类

    63.700

    30000000123

    罗倩

    综合类

    46.800

    30000000124

    潘星宇

    综合类

    56.800

    30000000125

    王凡

    综合类

    62.000

    30000000126

    向婉秋

    综合类

    75.400

    30000000127

    辛希男

    综合类

    62.900

    30000000128

    熊紫瑶

    综合类

    64.100

    30000000129

    徐雯珊

    综合类

    46.600

    30000000130

    杨梦

    综合类

    63.200

    30000000131

    杨清

    综合类

    60.700

    30000000132

    张晶梅

    综合类

    77.100

    30000000133

    董文帅

    综合类

    34.900

    30000000134

    高兴秀

    综合类

    缺考

    30000000135

    胡浪浪

    综合类

    43.700

    30000000136

    花清鹏

    综合类

    65.900

    30000000137

    柯渔州

    综合类

    缺考

    30000000138

    孟雷

    综合类

    62.100

    30000000139

    牛婷婷

    综合类

    缺考

    30000000140

    蒲小琼

    综合类

    缺考

    30000000141

    曲鹏

    综合类

    缺考

    30000000142

    吴发贵

    综合类

    67.300

    30000000143

    吴浪

    综合类

    缺考

    30000000144

    杨晓倩

    综合类

    67.600

    30000000145

    于明航

    综合类

    66.300

    30000000146

    张晶

    综合类

    缺考

    30000000147

    张旸

    综合类

    65.000

    30000000148

    敖杰

    综合类

    52.800

    30000000149

    陈洪志

    综合类

    缺考

    30000000150

    陈宇

    综合类

    缺考

    30000000151

    李杰

    综合类

    57.900

    30000000152

    刘念

    综合类

    58.400

    30000000153

    刘尧

    综合类

    缺考

    30000000154

    聂杰

    综合类

    75.300

    30000000155

    钱亚

    综合类

    缺考

    30000000156

    严灿

    综合类

    65.700

    30000000157

    杨诏

    综合类

    76.200

    30000000158

    赵跃

    综合类

    58.000

    30000000159

    常婷

    综合类

    56.300

    30000000160

    段朝鹏

    综合类

    56.100

    30000000161

    付孟阳

    综合类

    56.200

    30000000162

    胡晓

    综合类

    61.000

    30000000163

    栾丽

    综合类

    64.100

    30000000164

    蒲世伦

    综合类

    75.300

    30000000165

    孙嫒

    综合类

    63.500

    30000000166

    温霞

    综合类

    66.900

    30000000167

    吴鑫

    综合类

    73.400

    30000000168

    颜修铭

    综合类

    62.100

    30000000169

    周祥

    综合类

    64.000

    30000000170

    陈霞

    综合类

    69.300

    30000000171

    陈柱江

    综合类

    67.500

    30000000172

    辜永涛

    综合类

    73.500

    30000000173

    李伟

    综合类

    66.400

    30000000174

    陆祖顺

    综合类

    66.100

    30000000175

    马三川

    综合类

    缺考

    30000000176

    卯背琴

    综合类

    66.400

    30000000177

    彭长龙

    综合类

    64.800

    30000000178

    佟健

    综合类

    58.400

    30000000179

    王柄文

    综合类

    62.200

    30000000180

    周晓航

    综合类

    67.100

    30000000181

    蔡紫鸿

    综合类

    59.400

    30000000182

    陈宇

    综合类

    53.500

    30000000183

    刘蕊

    综合类

    缺考

    30000000184

    刘奕辰

    综合类

    60.100

    30000000185

    任园园

    综合类

    54.600

    30000000186

    任志祥

    综合类

    64.800

    30000000187

    王吉盛

    综合类

    70.400

    30000000188

    燕凯

    综合类

    66.500

    30000000189

    杨丽

    综合类

    缺考

    30000000190

    张瑾

    综合类

    缺考

    30000000191

    张子秋

    综合类

    63.700

    30000000192

    周吉

    综合类

    缺考

    30000000193

    李璇

    综合类

    54.000

    30000000194

    林照棚

    综合类

    66.100

    30000000195

    刘红

    综合类

    69.200

    30000000196

    罗斌

    综合类

    65.800

    30000000197

    苏莲

    综合类

    63.500

    30000000198

    孙秋菊

    综合类

    82.300

    30000000199

    王莉萍

    综合类

    64.300

    30000000200

    先永裕

    综合类

    缺考

    30000000201

    徐源

    综合类

    70.300

    30000000202

    薛丽丽

    综合类

    缺考

    30000000203

    朱倩

    综合类

    69.500

    30000000204

    陈田

    综合类

    61.400

    30000000205

    陈鑫

    综合类

    61.100

    30000000206

    付华兰

    综合类

    56.200

    30000000207

    高捷

    综合类

    64.500

    30000000208

    龚自坤

    综合类

    58.900

    30000000209

    郭凯

    综合类

    55.800

    30000000210

    郭珍菡

    综合类

    64.900

    30000000211

    黄薇

    综合类

    65.800

    30000000212

    蒋劲波

    综合类

    65.600

    30000000213

    李胜璐

    综合类

    缺考

    30000000214

    林秉文

    综合类

    73.100

    30000000215

    刘继明

    综合类

    缺考

    30000000216

    刘廷磊

    综合类

    缺考

    30000000217

    罗怡

    综合类

    56.600

    30000000218

    骆王玉骦

    综合类

    65.000

    30000000219

    毛国栋

    综合类

    58.700

    30000000220

    彭子昆

    综合类

    64.500

    30000000221

    尚靖

    综合类

    58.300

    30000000222

    苏廷廷

    综合类

    缺考

    30000000223

    唐静

    综合类

    61.400

    30000000224

    唐睿成

    综合类

    52.300

    30000000225

    万卡

    综合类

    65.300

    30000000226

    王尉

    综合类

    75.400

    30000000227

    王晓熙

    综合类

    缺考

    30000000228

    文媛

    综合类

    缺考

    30000000229

    向瑶晗

    综合类

    53.400

    30000000230

    张宏宇

    综合类

    71.600

    30000000231

    张昕

    综合类

    72.100

    30000000232

    赵奕

    综合类

    缺考

    30000000233

    赵雨帆

    综合类

    69.800

    30000000234

    朱晓悦

    综合类

    49.500



    附件2

           

     2019年贵州中烟毕节卷烟厂招聘拟面试人员名单


    序号

    报考类别

    报考专

    招聘计划(人)

    面试人员 姓名

    准考证号

    笔试

    成绩   (分)

    1

    机械设计制造及其自动化、机械电子工程、过程装备与控制工程、机械工程、测控技术与仪器

    6

    刘谦

    30000000031

    78.100

    2

    王颜

    30000000048

    77.700

    3

    金涛

    30000000020

    75.300

    4

    曾义

    30000000030

    74.900

    5

    陈世祥

    30000000004

    72.600

    6

    于福

    30000000057

    72.200

    7

    王娟

    30000000043

    71.000

    8

    王林

    30000000044

    70.700

    9

    胡云

    30000000015

    70.400

    10

    许浪

    30000000054

    69.700

    11

    张衡

    30000000060

    69.600

    12

    李荣跃

    30000000023

    69.500

    13

    马佳琴

    30000000037

    69.400

    14

    陈鑫

    30000000006

    69.000

    15

    刘永远

    30000000034

    69.000

    16

    瞿智渊

    30000000040

    68.300

    17

    朱帅

    30000000064

    68.200

    18

    刘江鹏

    30000000026

    67.600

    19

    自动化、电子信息工程、电子信息科学与技术、通信工程

    5

    魏宗海

    30000000103

    78.800

    20

    张佳杰

    30000000115

    75.100

    21

    宋垚

    30000000096

    71.300

    22

    程朝福

    30000000069

    70.600

    23

    汪海莲

    30000000099

    68.800

    24

    李兴云

    30000000078

    68.100

    25

    侯定国

    30000000072

    67.700

    26

    黄钊

    30000000074

    67.700

    27

    王薇

    30000000101

    66.700

    28

    罗瑞

    30000000087

    64.700

    29

    杨勇

    30000000110

    63.700

    30

    袁心江

    30000000113

    63.500

    31

    申开泰

    30000000093

    63.300

    32

    胡润

    30000000073

    63.000

    33

    徐涛

    30000000109

    62.800

    34

    企业管理、工商管理、经济管理

    1

    张晶梅

    30000000132

    77.100

    35

    向婉秋

    30000000126

    75.400

    36

    熊紫瑶

    30000000128

    64.100

    37

    烟草工程

    2

    杨晓倩

    30000000144

    67.600

    38

    吴发贵

    30000000142

    67.300

    39

    于明航

    30000000145

    66.300

    40

    花清鹏

    30000000136

    65.900

    41

    张旸

    30000000147

    65.000

    42

    孟雷

    30000000138

    62.100

    43

    热能与动力工程、能源管理

    1

    杨诏

    30000000157

    76.200

    44

    聂杰

    30000000154

    75.300

    45

    严灿

    30000000156

    65.700

    46

    化学类

    1

    蒲世伦

    30000000164

    75.300

    47

    吴鑫

    30000000167

    73.400

    48

    温霞

    30000000166

    66.900

    49

    安全工程

    1

    辜永涛

    30000000172

    73.500

    50

    陈霞

    30000000170

    69.300

    51

    陈柱江

    30000000171

    67.500

    52

    会计学、审计、财务管理

    1

    王吉盛

    30000000187

    70.400

    53

    燕凯

    30000000188

    66.500

    54

    任志祥

    30000000186

    64.800

    55

    法学

    1

    孙秋菊

    30000000198

    82.300

    56

    徐源

    30000000201

    70.300

    57

    朱倩

    30000000203

    69.500

    58

    其他相关专业

    1

    王尉

    30000000226

    75.400

    59

    林秉文

    30000000214

    73.100

    60

    张昕

    30000000231

    72.100

    小计

    20