贵州中烟遵义卷烟厂关于发布2019年招聘相关专业人员笔试的通知_通知公告_兴发娱乐xf811_兴发娱乐xf811手机版_兴发娱乐xf811

兴发娱乐xf811手机版

<cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • 吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

    国家局网站

    贵州中烟遵义卷烟厂关于发布2019年招聘相关专业人员笔试的通知 -兴发娱乐xf811手机版_兴发娱乐xf811

    发布时间:2019-07-03 来源:兴发娱乐xf811手机版_兴发娱乐xf811 作者:遵义卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

    根据本单位2019年招聘公告,按照报名规则和报名条件,各招聘专业原则上以1:10确定笔试人员(职工子女在相同条件下参加笔试和公平竞争,职工子女笔试人员名单另行通知)。现将有关事项通知如下:

    一、笔试人员名单

    笔试人员名单见附件。

    二、笔试时间及地点

    (一)笔试时间:2019年7月26日(星期五)下午15:00-17:00(120分钟)。

    (二)笔试地点:汇川区高坪工业园区遵义卷烟厂

    综合类考生在新厂区生产管理中心6楼会议室参加考试;机电类考生在新厂区食堂参加考试。

    三、其他有关事项

    (一)请参加笔试人员于2019年7月 15日 - 7月19日本人持身份证到新厂区生产管理中心二楼人力资源科(213室)领取准考证。

    (二)笔试人员笔试时请带黑色字迹钢笔或签字笔,2B或HB铅笔,橡皮擦及身份证、准考证。

     

    联系人:邓老师          联系电话:0851—27566866

    附件:笔试人员名单

                

     

    兴发娱乐xf811手机版_兴发娱乐xf811遵义卷烟厂

                            2019年7月2 日

     

     

     

    序号

    姓名

    性别

    报考类别

    报考专业

    身份证后5位

    1

    张磊

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    83057

    2

    何庆红

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    0101X

    3

    梁龙超

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    17218

    4

    施世华

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    00855

    5

    赵宵宵

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    3481X

    6

    廖松

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    4525X

    7

    周游

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    90872

    8

    佘望

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    51514

    9

    张振业

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    32653

    10

    徐光跃

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    72418

    11

    杨洋

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    27615

    12

    袁春风

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    67016

    13

    夏浩

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    30016

    14

    陈亚

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    87033

    15

    雷军

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    92411

    16

    杨健

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    41034

    17

    陈镇

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    87415

    18

    曹桂彬

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    51114

    19

    刘玉昌

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    17014

    20

    李彭

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    45512

    21

    张国红

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    86813

    22

    冉启运

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    15635

    23

    谢飘

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    76412

    24

    朱委

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    11039

    25

    黎开炜

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    12015

    26

    蒲松松

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    00050

    27

    袁令

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    08045

    28

    刘锴

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    9601X

    29

    杨涛

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    57216

    30

    赵锐

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    52410

    31

    张晶晶

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    33539

    32

    郑宇

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    44410

    33

    赵承伟

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    01212

    34

    杜聪

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    47611

    35

    梁冰

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    86059

    36

    王诗忠

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    51812

    37

    王丽青

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    54527

    38

    谢宝义

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    74297

    39

    李仲

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    61713

    40

    马义航

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    95618

    41

    周显彬

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    77013

    42

    张显

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    94019

    43

    冯树洋

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    52631

    44

    吴浩浩

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    42537

    45

    綦义超

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    31233

    46

    麦宁烽

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    34050

    47

    杨家宁

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    93013

    48

    陈荣

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    81516

    49

    叶修波

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    75010

    50

    杨涛

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    65814

    51

    刘洪

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    27557

    52

    江艺

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    43013

    53

    冯先乾

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    00239

    54

    兰辉

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    40055

    55

    蔡云浪

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    45614

    56

    郑传航

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    23216

    57

    张冲

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    93215

    58

    李亚鹏

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    65615

    59

    朱武林

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    2769X

    60

    杨盛明

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    51857

    61

    李涛

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    81634

    62

    李长弘

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    06074

    63

    骆弟林

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    81414

    64

    周游

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    6421X

    65

    肖遥遥

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    07416

    66

    张选伟

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    56054

    67

    王凯

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    70415

    68

    娄勇进

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    61815

    69

    唐开旭

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    81515

    70

    邵小林

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    21831

    71

    杨登位

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    5301X

    72

    肖喜乾

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    31516

    73

    杨单单

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    97017

    74

    曾亚松

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    01113

    75

    姚昭翼

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    0357X

    76

    谯堃

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    03616

    77

    李明强

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    03573

    78

    张乐

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    56818

    79

    崔同涛

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    60718

    80

    黄佳飞

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    1641X

    81

    刘露

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    62022

    82

    黄加旭

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    62417

    83

    杨本德

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    23215

    84

    何海涛

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    35013

    85

    陈飞

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    94610

    86

    郑红

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    7061x

    87

    曹小贵

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    47419

    88

    李鹏超

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    93619

    89

    杨洋

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    15616

    90

    刘帅

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    10435

    91

    王茂成

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    17059

    92

    罗支强

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    47211

    93

    李季

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    27611

    94

    钟玉涛

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    01214

    95

    张崇彦

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    93655

    96

    王红力

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    56855

    97

    李龙训

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    97016

    98

    姜丘

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    51038

    99

    魏顺意

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    60834

    100

    周银波

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    20512

    101

    姜恩弟

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    57478

    102

    王海

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    06017

    103

    胡雄伟

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    54037

    104

    王廷玉

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    25811

    105

    杨开艳

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    5402X

    106

    钱俊杰

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    4241X

    107

    罗洪宇

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    55651

    108

    陈林雯

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    70026

    109

    许宸祯

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    97633

    110

    董蓉

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    48126

    111

    陈华才

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    30013

    112

    陈振国

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    83624

    113

    刘自立

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    84054

    114

    杨越

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    32170

    115

    汪辉忠

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    9363X

    116

    龚建飞

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    63614

    117

    汪杰

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    11831

    118

    熊锐

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    45917

    119

    吴俊杰

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    44814

    120

    张晶鸿

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    61853

    121

    刘爽

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    01117

    122

    宋具王

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    10817

    123

    周子轩

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    9101X

    124

    冯盛贤

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    70813

    125

    徐彪

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    92219

    126

    文建民

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    52810

    127

    郑小童

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    00011

    128

    代荣乾

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    62418

    129

    文远弢

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    66031

    130

    任昌模

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    1701X

    131

    李长松

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    01217

    132

    黄姝琦

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    74042

    133

    吴德凤

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    04621

    134

    郗新翔

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    50411

    135

    何明君

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    40028

    136

    徐静雅

    综合类

    自动化、电子信息工程相关专业

    27625

    137

    王瑞祥

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    31630

    138

    罗显召

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    8745X

    139

    秦维

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    8013X

    140

    周铭

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    5049X

    141

    张弛

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    90817

    142

    段昭旭

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    84238

    143

    向必飞

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    55014

    144

    龚小进

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    16072

    145

    穆应熊

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    54431

    146

    杨梦杰

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    07615

    147

    周清

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    1743X

    148

    赵旭东

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    97013

    149

    李东

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    43217

    150

    李远洋

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    45638

    151

    陈珺

    综合类

    信息管理与信息系统相关专业

    04717

    152

    溥于慧

    综合类

    信息管理与信息系统相关专业

    30061

    153

    曹涵

    综合类

    信息管理与信息系统相关专业

    80813

    154

    周牛牛

    综合类

    信息管理与信息系统相关专业

    8003X

    155

    黄杰

    综合类

    信息管理与信息系统相关专业

    41877

    156

    刘建勇

    综合类

    信息管理与信息系统相关专业

    17314

    157

    王博

    综合类

    信息管理与信息系统相关专业

    20035

    158

    石宗旻

    综合类

    信息管理与信息系统相关专业

    67619

    159

    唐小峰

    综合类

    信息管理与信息系统相关专业

    77430

    160

    金顺烨

    综合类

    信息管理与信息系统相关专业

    3003X

    161

    陈忠鑫

    综合类

    建筑环境与能源应用工程

    06059

    162

    刘德柱

    综合类

    建筑环境与能源应用工程

    87452

    163

    白其军

    综合类

    建筑环境与能源应用工程

    90019

    164

    韦超

    综合类

    建筑环境与能源应用工程

    53619

    165

    何仕波

    综合类

    建筑环境与能源应用工程

    54518

    166

    万俚邑

    综合类

    建筑环境与能源应用工程

    30049

    167

    谢旭

    综合类

    建筑环境与能源应用工程

    27034

    168

    张云

    综合类

    建筑环境与能源应用工程

    50036

    169

    李长丰

    综合类

    建筑环境与能源应用工程

    45511

    170

    蔡利腾

    综合类

    建筑环境与能源应用工程

    66010

    171

    王维麟

    综合类

    给排水工程

    52811

    172

    邹东序

    综合类

    给排水工程

    27412

    173

    胡廷彬

    综合类

    给排水工程

    50412

    174

    甘茂军

    综合类

    给排水工程

    23638

    175

    周丽

    综合类

    给排水工程

    16823

    176

    江翥

    综合类

    给排水工程

    53137

    177

    安廷军

    综合类

    给排水工程

    64011

    178

    刘禹涛

    综合类

    给排水工程

    52498

    179

    李志亮

    综合类

    给排水工程

    6541X

    180

    廖希铭

    综合类

    给排水工程

    0705X

    181

    郭建刚

    综合类

    热能与动力工程相关专业

    77054

    182

    周宇

    综合类

    热能与动力工程相关专业

    18194

    183

    李沛沛

    综合类

    热能与动力工程相关专业

    56215

    184

    陈炯

    综合类

    热能与动力工程相关专业

    85638

    185

    李锐

    综合类

    热能与动力工程相关专业

    10214

    186

    陈青

    综合类

    热能与动力工程相关专业

    44015

    187

    戴路遥

    综合类

    热能与动力工程相关专业

    8003X

    188

    丁清扬

    综合类

    热能与动力工程相关专业

    65416

    189

    熊翔

    综合类

    热能与动力工程相关专业

    51517

    190

    宋云飞

    综合类

    热能与动力工程相关专业

    94018

    191

    蒋昊

    综合类

    其他相关专业

    00018

    192

    何艳玲

    综合类

    其他相关专业

    14982

    193

    陈林林

    综合类

    其他相关专业

    26516

    194

    江信

    综合类

    其他相关专业

    44030

    195

    邓世尧

    综合类

    其他相关专业

    8401x

    196

    何凯欣

    综合类

    其他相关专业

    80026

    197

    石雨辰

    综合类

    其他相关专业

    52453

    198

    代坤义

    综合类

    其他相关专业

    13017

    199

    陈华进

    综合类

    其他相关专业

    25219

    200

    高立

    综合类

    其他相关专业

    22813